Административное:
1.1. Администратор не всегда прав в своих действиях, поэтому решения вполне можно оспорить.
1.2. Оспаривайте обоснованно и цивилизованно, господа.
1.3. Код для активации вашей анкеты: “Millenium”.
1.4. Пожалуйста, относитесь к участникам форума уважительно.
1.5. Проистекающее из пункта 1.4. - ненормативная лексика вне игры будет жестоко наказываться. Также желательно излагать свои мысли ЛИТЕРАТУРНОЙ речью. Деффачки и Мальчегги идут мимо. Игра все же литературная.

Игровое:
2.1. Играть можно только за одного персонажа. В случае присутствия двух и более игроков на одном IP-адресе необходимо обговорить это с администрацией.
2.2. Запрещено копирование с информационных сайтов описания внешности, характера  а также личных предпочтений вашего персонажа. Плагиат будет караться. После принятия анкеты необходимо написать пробный пост.
На написание пробного поста или исправление анкеты дается максимум 7 дней.
2.3. По истечении семи дней при отсутствии анкеты и пробного поста аккаунт будет удален администрацией.
2.4. Код для активации вашей анкеты: “golden_age”.
2.5. Возможна ситуация, когда на одну роль претендует двое игроков. Приоритет будет отдан участнику, составившему более грамотную анкету(пробный пост). Если Вас не утвердили на роль - Вы можете попытать счастья с другой (авторский персонаж).
2.6. Описывать действия, реакцию и т.п других персонажей СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Итог действия, направленного на персонажа, определяет ТОЛЬКО сам персонаж.
2.7. Большая просьба - бывать на форуме три раза в неделю. Настоятельная рекомендация - два раза. Если у Вас проблемы с пребыванием в интернете по каким-либо причинам - просьба сообщит администрации личным сообщением.
2.8. Авторские персонажи разрешены, но их необходимо обговорить с администрацией - должность, происхождение, в какой локации находится персонаж изначально, его связи. Приветствуется как можно более подробное описание. Администрация предоставит все необходимые материалы.
2.9. Смерть персонажей в Игре - запрещена, если только это не оговаривается сюжетом или, в особых случаях, самим игроком и администрацией.
2.10. Если игрок не появляется на форуме в течении трех недель - он будет удален при условии что не было договоренности с администрацией. (см пункт 2.7) За неделю игроку на почту будет выслано предупреждение.
2.11. Если Вы заняли место ушедшего\исключенного игрока - ознакомьтесь, пожалуйста, с отыгрышем предшественника, чтобы обладать знаниями персонажа. Игру Вы должны начать с той локации, на которой персонаж закончил.
2.12. В теме "подпись" всем игрокам предлагается указывать одежду, аксессуары и, возможно, предметы, которыми они в данной ситуации располагают (артефакты, жезлы перевоплощений, Серебряный Кристалл и тэ дэ..)). Правило для соблюдения не обязательно, но жизнь другим игрокам облегчает значительно.
2.15. Отношения сексуального характера разрешены. Администрация просит постараться отыграть действия подобного рода нормальным литературным языком, без применения таких эпитетов и метафор, как "нефритовый стержень" и прочих клише.
Нецензурная лексика персонажа допускается, но должна быть зацензурена (например, знаком *).

Техническое:
3.1. Логин должен соответствовать занятой вами роли.
3.2. В разделе "Игра" и "неигровое поле" ("флуд") могут писать только те игроки, чьи анкеты были одобрены. До приема в Игру никаких сообщений еще непринятый игрок оставлять не должен. Нарушение этого правила может повлиять отрицательно на решение о принятии вашей анкеты.
3.3. Флуд разрешен только в разделе "Флуд", в остальных же темах он наказуем.
3.4. "Флуд", конечно же, для всех, но не стоит забывать и про саму игру.
3.5. Код для активации вашей анкеты: “endimion”.
3.6. Новые темы могут  заводить администраторы и модераторы, остальные игроки - с разрешения администрации.
3.7. Об отсутствии на n-срок предупреждайте, как минимум, за неделю. Об уходе, если он не неожиданный, тоже.
3.8. Персонажи принимаются в игру ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как их анкета будет принята.
3.9. Все вопросы и замечания надлежит оставлять в теме "Ваши вопросы и предложения".
3.10. На исправление ошибок в анкете вам дается три попытки. Если вы с трех раз не можете исправить свою анкету, мы будем вынуждены с вами расстаться.
3.11. Если ваша анкета написана совершенно безграмотно, небрежно, администрация оставляет за собой право отказывать на этом основании без права на исправление.

О написании сообщений:
1. Действия пишутся сплошным текстом, стандартным шрифтом, литературным стилем, то есть выделяются запятыми (пожалуйста, не пренебрегайте ими), точками и прочими знаками препинания.
2. Мысли выделяются кавычками ("мысль") и пишутся курсивом.
3. Прямая речь пишется с новой строки, начинаясь с тире (-) и выделяется жирным шрифтом:
4. Если вы копируете фразу другого игрока, то она должна быть подчеркнута.
5. Фразы второстепенных персонажей, с которыми Ваш герой как-то пересекается, выделяются темно-зеленым.
6. При переходе персонажа из одной локации в другую, необходимо стрелочками (>>) указывать перенаправление.
Любое копирование правил, а также иной информации с этого форума - запрещено.